08055A2R0CAT2A Конденсатор: керамический; 2пФ; 50ВDC; NP0; ±0
25пФ; 0805
08055A2R0CAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
KYOCERA 08055A2R0CAT2A 08055A2R0CAT2A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 08055A2R0CAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
KYOCERA AVX
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
Емкость
2пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A2R0CAT2A KYOCERA, AVX Конденсатор: керамический; 2пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KYOCERA
08055A2R0CAT2A
#08055A2R0CAT2A
KYOCERA
08055A2R0CAT2A
#08055A2R0CAT2A
None
AVX
08055A2R0CAT2A
#08055A2R0CAT2A
Конденсатор: керамический; 2пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; 0805
AVX
08055A2R0CAT2A
#08055A2R0CAT2A
08055A2R0CAT2A
08055A2R0CAT2A None
08055A2R0CAT2A
08055A2R0CAT2A None
08055A2R0CAT2A
08055A2R0CAT2A None
08055A2R0CAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2pF 50volts C0G +/-0.25pF
08055A2R0CAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2pF 50volts C0G +/-0.25pF