08055A331KAT2A Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0805
08055A331KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX 08055A331KAT2A 08055A331KAT2A
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 08055A331KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
Емкость
330пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A331KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
AVX
08055A331KAT2A
#08055A331KAT2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
08055A331KAT2A
#08055A331KAT2A
None
Поставка:
3 - 5 дней
08055A331KAT2A
#08055A331KAT2A
08055A331KAT2A
#08055A331KAT2A
None
08055A331KAT2A
#08055A331KAT2A
Конденсатор: керамический; 330пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0805
08055A331KAT2A
#08055A331KAT2A
08055A331KAT2A
08055A331KAT2A None
08055A331KAT2A
CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
08055A331KAT2A CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0805
08055A331KAT2A
08055A331KAT2A None
08055A331KAT2A
08055A331KAT2A None
08055A331KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 330pF 50volts C0G 10%
08055A331KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 330pF 50volts C0G 10%