08055A471GAT2A Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0805
08055A471GAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08055A471GAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±2%
Диэлектрик
NP0
Емкость
470пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A471GAT2A AVX Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055A471GAT2A
#08055A471GAT2A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0805
08055A471GAT2A
#08055A471GAT2A
08055A471GAT2A
08055A471GAT2A None
08055A471GAT2A
08055A471GAT2A None
08055A471GAT2A
08055A471GAT2A None
08055A471GAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 470pF 50volts C0G 2%
08055A471GAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 470pF 50volts C0G 2%