08055A560KAT2A Конденсатор: керамический; 56пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0805
08055A560KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08055A560KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
NP0
Емкость
56пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A560KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 56пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055A560KAT2A
#08055A560KAT2A
Конденсатор: керамический; 56пФ; 50ВDC; NP0; ±10%; 0805
08055A560KAT2A
#08055A560KAT2A
08055A560KAT2A
CAP CER 56PF 50V NP0 0805
08055A560KAT2A CAP CER 56PF 50V NP0 0805
08055A560KAT2A
08055A560KAT2A None
08055A560KAT2A
08055A560KAT2A None
08055A560KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 56pF 10%
08055A560KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 56pF 10%