08055A680GAT2A Конденсатор: керамический; 68пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0805
08055A680GAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 08055A680GAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±2%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
68пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A680GAT2A AVX Конденсатор: керамический; 68пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055A680GAT2A
#08055A680GAT2A
Конденсатор: керамический; 68пФ; 50ВDC; NP0; ±2%; 0805
08055A680GAT2A
#08055A680GAT2A
08055A680GAT2A
08055A680GAT2A None
08055A680GAT2A
08055A680GAT2A None
08055A680GAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 68pF 50volts C0G 2%
08055A680GAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 68pF 50volts C0G 2%