08055C102K4Z2A Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C102K4Z2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 08055C102K4Z2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C102K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C102K4Z2A
#08055C102K4Z2A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
08055C102K4Z2A
#08055C102K4Z2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
08055C102K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1000pF 10% X7R 0805 SIZE
08055C102K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1000pF 10% X7R 0805 SIZE