08055C332KAT4A Конденсатор: керамический; 3
3нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C332KAT4A
По запросу
  Техническая документация: 08055C332KAT4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
3,3нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C332KAT4A AVX Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C332KAT4A
#08055C332KAT4A
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C332KAT4A
#08055C332KAT4A
08055C332KAT4A
08055C332KAT4A None
08055C332KAT4A
08055C332KAT4A None
08055C332KAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3300pF 50volts X7R 10%
08055C332KAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3300pF 50volts X7R 10%