08055C333K4T2A Конденсатор: керамический; 33нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C333K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 08055C333K4T2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
33нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C333K4T2A AVX Конденсатор: керамический; 33нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C333K4T2A
#08055C333K4T2A
Конденсатор: керамический; 33нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C333K4T2A
#08055C333K4T2A
08055C333K4T2A
08055C333K4T2A None
08055C333K4T2A
CAP CER 0.033UF 50V 10% X7R 0805
08055C333K4T2A CAP CER 0.033UF 50V 10% X7R 0805
08055C333K4T2A
08055C333K4T2A None
08055C333K4T2A
08055C333K4T2A None
08055C333K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.033uF 50volts X7R 10%
08055C333K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.033uF 50volts X7R 10%
08055C333K4T2A
#KKK13693
KC 33nF 0805 10% 50V X7R AECQ RoHSconf
08055C333K4T2A
#KKK13693