08055C473KAZ2A Конденсатор: керамический; 47нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C473KAZ2A
По запросу
  Техническая документация: 08055C473KAZ2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
47нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C473KAZ2A AVX Конденсатор: керамический; 47нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C473KAZ2A
#08055C473KAZ2A
Конденсатор: керамический; 47нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
08055C473KAZ2A
#08055C473KAZ2A
08055C473KAZ2A
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
08055C473KAZ2A CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
08055C473KAZ2A
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
08055C473KAZ2A
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
08055C473KAZ2A
08055C473KAZ2A None
08055C473KAZ2A
08055C473KAZ2A None
08055C473KAZ2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 50V 10% FlexiTerm
08055C473KAZ2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 50V 10% FlexiTerm