08055C561KAT2A Конденсатор: керамический; 560пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C561KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08055C561KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
560пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C561KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 560пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C561KAT2A
#08055C561KAT2A
Конденсатор: керамический; 560пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C561KAT2A
#08055C561KAT2A
08055C561KAT2A
08055C561KAT2A None
08055C561KAT2A
08055C561KAT2A None
08055C561KAT2A
08055C561KAT2A None
08055C561KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 560pF 10%
08055C561KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 560pF 10%