08055C683K4T4A Конденсатор: керамический; 68нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C683K4T4A
По запросу
  Техническая документация: 08055C683K4T4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
68нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055C683K4T4A AVX Конденсатор: керамический; 68нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055C683K4T4A
#08055C683K4T4A
Конденсатор: керамический; 68нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 0805
08055C683K4T4A
#08055C683K4T4A
08055C683K4T4A
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0805
08055C683K4T4A CAP CER 0.068UF 50V X7R 0805
08055C683K4T4A
08055C683K4T4A None
08055C683K4T4A
08055C683K4T4A None
08055C683K4T4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 0.068uF 10%
08055C683K4T4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50V 0.068uF 10%