08055F223K4T2A Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; X8R; ±10%; SMD; 0805
08055F223K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 08055F223K4T2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
22нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Соответствуют норме
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055F223K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; X8R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055F223K4T2A
#08055F223K4T2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; X8R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
08055F223K4T2A
#08055F223K4T2A
08055F223K4T2A
08055F223K4T2A None
08055F223K4T2A
CAP CER 0.022UF 50V X8R 0805
08055F223K4T2A CAP CER 0.022UF 50V X8R 0805
08055F223K4T2A
08055F223K4T2A None
08055F223K4T2A
08055F223K4T2A None
08055F223K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.022uF 10% X8R
08055F223K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.022uF 10% X8R
08055F223K4T2A
#KKK17167
KC 22nF 0805 10% 50V X8R AECQ RoHSconf
08055F223K4T2A
#KKK17167