0805B106K100CT Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 0805
0805B106K100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805B106K100CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B106K100CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
0805B106K100CT
#0805B106K100CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0805B106K100CT
#0805B106K100CT
None
0805B106K100CT
#0805B106K100CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 0805
0805B106K100CT
#0805B106K100CT
0805B106K100CT
0805B106K100CT None
0805B106K100CT
Cap Ceramic 10uF 10V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
0805B106K100CT