0805B225K160CT Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 16В; X7R; ±10%; 0805
0805B225K160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0805B225K160CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805B225K160CT WALSIN, WLS, WALSIN TECHNOLOGY Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 16В; X7R; ±10%; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WALSIN TECHNOLOGY
0805B225K160CT
#0805B225K160CT
3Y
Ожидается поставка
WALSIN TECHNOLOGY
0805B225K160CT
#0805B225K160CT
3Y
Walsin
0805B225K160CT
#0805B225K160CT
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 16В; X7R; ±10%; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
0805B225K160CT
#0805B225K160CT