0805YC334MAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 0
33мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 0805
0805YC334MAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 0805YC334MAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
330нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805YC334MAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 0,33мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
0805YC334MAT2A
#0805YC334MAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,33мкФ; 16В; X7R; ±20%; SMD; 0805
0805YC334MAT2A
#0805YC334MAT2A
0805YC334MAT2A
0805YC334MAT2A None
0805YC334MAT2A
CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805
0805YC334MAT2A CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805
0805YC334MAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.33uF 16volts X7R 20%
0805YC334MAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.33uF 16volts X7R 20%