C0805C101J5GAC7800 Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
C0805C101J5GAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C101J5GAC7800.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
100пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C0805C101J5GAC7800 KEME, KEMET, KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C0805C101J5GAC7800
#ИП 0805 100pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 100пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Kemet Electronics
C0805C101J5GAC7800
#ИП 0805 100pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
C0805C101J5GAC7800
#C0805C101J5GAC7800
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
C0805C101J5GAC7800
#C0805C101J5GAC7800
KEME
C0805C101J5GAC7800
#C0805C101J5GAC7800
SMD MLC Capacitor 100pF 50V 5% NPO 0805
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEME
C0805C101J5GAC7800
#C0805C101J5GAC7800
Kemet
C0805C101J5GAC7800
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 100pF C0G 5%
C0805C101J5GAC7800 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 100pF C0G 5%
C0805C101J5GAC7800
C0805C101J5GAC7800 None
C0805C101J5GAC7800
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
C0805C101J5GAC7800