C0805C104K1RAC
#C0805C104K1RAC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: C0805C104K1RAC.pdf 74.6kb
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Продукт |
General Type MLCCs |
Длина корпуса |
2 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Другие названия товара № |
C0805C104K1RAC7800 |
Тип |
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade |
Корпус - мм |
2012 |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диэлектрический |
X7R |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
0.1 uF |
Ширина корпуса |
1.2 mm |
Допустимое отклонение |
10 % |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Класс |
Class 2 |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 VDC |
Корпус - дюймы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C104K1RAC KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.1uF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0805C104K1RAC #C0805C104K1RAC Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
C0805C104K1RAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.1uF 10% X7R |