C0805C223K1RAC3083 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
022мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0805C223K1RAC3083
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C223K1RAC3083.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
0,022мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C223K1RAC3083 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,022мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0805C223K1RAC3083
#C0805C223K1RAC3083
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,022мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD
Kemet Electronics
C0805C223K1RAC3083
#C0805C223K1RAC3083
C0805C223K1RAC3083
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% SMD 0805 125C Bulk
C0805C223K1RAC3083