C2012X5R1E225K125AC Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
C2012X5R1E225K125AC
По запросу
  Техническая документация: C2012X5R1E225K125AC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012X5R1E225K125AC TDK Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C2012X5R1E225K125AC
#C2012X5R1E225KAC
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
C2012X5R1E225K125AC
#C2012X5R1E225KAC