C2012X5R1E475K125AB Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
C2012X5R1E475K125AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C2012X5R1E475K125AB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012X5R1E475K125AB TDK Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C2012X5R1E475K125AB
#C2012X5R1E475KAB
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
C2012X5R1E475K125AB
#C2012X5R1E475KAB