CC0805CRNPO9BN1R2 Конденсатор: керамический; MLCC; 1
2пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN1R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805CRNPO9BN1R2.pdf 1.2mb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,2пФ
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805CRNPO9BN1R2 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
YAGEO
CC0805CRNPO9BN1R2
#ИП 0805 1.2pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 1.2пФ ±0.25пФ 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805CRNPO9BN1R2
#ИП 0805 1.2pF NP0 50V 0.25pF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAG
CC0805CRNPO9BN1R2
#CC0805CRNPO9BN1R2
YAG
CC0805CRNPO9BN1R2
#CC0805CRNPO9BN1R2
None
CC0805CRNPO9BN1R2
#CC0805CRNPO9BN1R2
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805CRNPO9BN1R2
#CC0805CRNPO9BN1R2
None
CC0805CRNPO9BN1R2
#CC0805CRNPO91R2
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN1R2
#CC0805CRNPO91R2
5 - 7 дней
CC0805CRNPO9BN1R2
абв
Нет в наличии
CC0805CRNPO9BN1R2
абв
CC0805CRNPO9BN1R2
CAP CER 1.2PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN1R2 CAP CER 1.2PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN1R2
CAP CER 1.2PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN1R2
CAP CER 1.2PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN1R2
CAP CER 1.2PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN1R2
CC0805CRNPO9BN1R2 None
CC0805CRNPO9BN1R2
CC0805CRNPO9BN1R2 None
CC0805CRNPO9BN1R2
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.2pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN1R2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.2pF 50V NPO .25pF