CC0805CRNPO9BN1R5 Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805CRNPO9BN1R5.pdf 1.2mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
C0G
Емкость
1,5пФ
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805CRNPO9BN1R5 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805CRNPO9BN1R5
#K08051,5pFNP050VВ0,25pFREEL
CC0805CRNPO9BN1R5
#K08051,5pFNP050VВ0,25pFREEL
CC0805CRNPO9BN1R5
#K08051,5pFNP050VВ0,25pF
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805CRNPO9BN1R5
#K08051,5pFNP050VВ0,25pF
7 - 14 дней
YAG
CC0805CRNPO9BN1R5
#CC0805CRNPO9BN1R5
YAG
CC0805CRNPO9BN1R5
#CC0805CRNPO9BN1R5
None
5 - 7 дней
CC0805CRNPO9BN1R5
#ИП 0805 1.5pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 1.5пФ ±0.25пФ 50В
Мин. заказ: 700 шт.
CC0805CRNPO9BN1R5
#ИП 0805 1.5pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 700 шт.
CC0805CRNPO9BN1R5
#CC0805CRNPO91R5
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN1R5
#CC0805CRNPO91R5
5 - 7 дней
CC0805CRNPO9BN1R5
абв
Нет в наличии
CC0805CRNPO9BN1R5
абв
CC0805CRNPO9BN1R5
CC0805CRNPO9BN1R5 None
CC0805CRNPO9BN1R5
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN1R5 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN1R5
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C T/R
CC0805CRNPO9BN1R5