CC0805CRNPO9BN4R7 Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805CRNPO9BN4R7.pdf 1.2mb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Емкость
4,7пФ
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805CRNPO9BN4R7 YAGEO, YAL, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805CRNPO9BN4R7
#K08054,7pFNP050VВ0,25pF
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805CRNPO9BN4R7
#K08054,7pFNP050VВ0,25pF
5 - 7 дней
CC0805CRNPO9BN4R7
#ИП 0805 4.7pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 4.7пФ ±0.25пФ 50В
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805CRNPO9BN4R7
#ИП 0805 4.7pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 200 шт.
7 - 14 дней
YAG
CC0805CRNPO9BN4R7
#CC0805CRNPO9BN4R7
YAG
CC0805CRNPO9BN4R7
#CC0805CRNPO9BN4R7
None
CC0805CRNPO9BN4R7
#CC0805CRNPO94R7
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN4R7
#CC0805CRNPO94R7
5 - 7 дней
CC0805CRNPO9BN4R7
абв
Нет в наличии
CC0805CRNPO9BN4R7
абв
CC0805CRNPO9BN4R7
CC0805CRNPO9BN4R7
None
CC0805CRNPO9BN4R7
CAP CER 4.7PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN4R7 CAP CER 4.7PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN4R7
CAP CER 4.7PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN4R7
CC0805CRNPO9BN4R7 None
CC0805CRNPO9BN4R7
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN4R7 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN4R7
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125C T/R
CC0805CRNPO9BN4R7
CC0805CRNPO9BN4R7
#0805CRNPO9BN4R7
CC0805CRNPO9BN4R7
#0805CRNPO9BN4R7
7 - 10 дней
CC0805CRNPO9BN4R7
Конденсаторы керамич. SMD
CC0805CRNPO9BN4R7 Конденсаторы керамич. SMD
CC0805CRNPO9BN4R7
#KKK12176
KC 4,7pF 0805 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CC0805CRNPO9BN4R7
#KKK12176
CC0805CRNPO9BN4R7
CC0805CRNPO9BN4R7