CC0805CRNPO9BN5R6 Конденсатор: керамический; MLCC; 5
6пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN5R6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805CRNPO9BN5R6.pdf 1.2mb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Емкость
5,6пФ
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805CRNPO9BN5R6 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
YAG
CC0805CRNPO9BN5R6
#CC0805CRNPO9BN5R6
YAG
CC0805CRNPO9BN5R6
#CC0805CRNPO9BN5R6
YAGEO
CC0805CRNPO9BN5R6
#ИП 0805 5.6pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 5.6пФ ±0.25пФ 50В
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805CRNPO9BN5R6
#ИП 0805 5.6pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805CRNPO9BN5R6
#CC0805CRNPO95R6
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805CRNPO9BN5R6
#CC0805CRNPO95R6
5 - 7 дней
CC0805CRNPO9BN5R6
абв
Нет в наличии
CC0805CRNPO9BN5R6
абв
CC0805CRNPO9BN5R6
CAP CER 5.6PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN5R6 CAP CER 5.6PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN5R6
CAP CER 5.6PF 50V NPO 0805
CC0805CRNPO9BN5R6
CC0805CRNPO9BN5R6 None
CC0805CRNPO9BN5R6
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 5.6pF 50V NPO .25pF
CC0805CRNPO9BN5R6 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 5.6pF 50V NPO .25pF