CC0805JRNPO9BN560
#ИП 0805 56pF NP0 50V 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
600 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: CC0805JRNPO9BN560.pdf 1.2mb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
2012 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±5% |
Диэлектрик |
C0G |
Корпус - дюймы |
Емкость |
56пФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN560 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 56пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
10 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
10 шт.
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
YAG
CC0805JRNPO9BN560 #CC0805JRNPO9BN560 None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
600 шт.
CC0805JRNPO9BN560
#CC0805JRNPO9560 |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN560 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 56pF 50V NPO 5% |
CC0805JRNPO9BN560 #85322400 Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
YAG
CC0805JRNPO9BN560 Конденсаторы керамич. SMD Цены по запросу По запросу
CC0805JRNPO9BN560 #KKK3964 KC 56pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу