CC0805JRNPO9BN680 Конденсатор: керамический; MLCC; 68пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRNPO9BN680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0805JRNPO9BN680 CC0805JRNPO9BN680
= 100,50
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0805JRNPO9BN680.pdf 1.2mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
68пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN680 YAGEO, YAL, YAG, YAGEO() Конденсатор: керамический; MLCC; 68пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805JRNPO9BN680
#ИП 0805 68pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 68пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805JRNPO9BN680
#ИП 0805 68pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
CC0805JRNPO9BN680
#CC0805JRNPO9BN680
CC0805JRNPO9BN680
#CC0805JRNPO9BN680
7 - 14 дней
YAG
CC0805JRNPO9BN680
#CC0805JRNPO9BN680
YAG
CC0805JRNPO9BN680
#CC0805JRNPO9BN680
None
CC0805JRNPO9BN680
#CC0805JRNPO9BN680
CC0805JRNPO9BN680
#CC0805JRNPO9BN680
None
CC0805JRNPO9BN680
#CC0805JRNPO9680
Конденсатор: керамический; MLCC; 68пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805JRNPO9BN680
#CC0805JRNPO9680
CC0805JRNPO9BN680
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN680
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN680
CC0805JRNPO9BN680 None
CC0805JRNPO9BN680
CC0805JRNPO9BN680 None
CC0805JRNPO9BN680
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN680 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN680
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
CC0805JRNPO9BN680
7 - 10 дней
CC0805JRNPO9BN680
Конденсаторы керамич. SMD
CC0805JRNPO9BN680 Конденсаторы керамич. SMD
CC0805JRNPO9BN680
#KKK17006
KC 68pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
CC0805JRNPO9BN680
#KKK17006