CC0805JRNPO9BN820 Конденсатор: керамический; MLCC; 82пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRNPO9BN820
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805JRNPO9BN820.pdf 1.2mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
82пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPO9BN820 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 82пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805JRNPO9BN820
#CC0805JRNPO9BN820
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0805JRNPO9BN820
#CC0805JRNPO9BN820
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805JRNPO9BN820
#ИП 0805 82pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 82пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805JRNPO9BN820
#ИП 0805 82pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805JRNPO9BN820
#CC0805JRNPO9820
Конденсатор: керамический; MLCC; 82пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805JRNPO9BN820
#CC0805JRNPO9820
5 - 7 дней
CC0805JRNPO9BN820
абв
Нет в наличии
CC0805JRNPO9BN820
абв
CC0805JRNPO9BN820
CC0805JRNPO9BN820 None
CC0805JRNPO9BN820
CC0805JRNPO9BN820 None
CC0805JRNPO9BN820
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN820 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82pF 50V NPO 5%
CC0805JRNPO9BN820
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R
CC0805JRNPO9BN820