CC0805KFX7R7BB105 Конденсатор: керамический; 1мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KFX7R7BB105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KFX7R7BB105.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KFX7R7BB105 YAGEO Конденсатор: керамический; 1мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KFX7R7BB105
#CC0805KFX7R7BB105
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KFX7R7BB105
#CC0805KFX7R7BB105
CC0805KFX7R7BB105
CC0805KFX7R7BB105 None
CC0805KFX7R7BB105
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 16V X7R 10%
CC0805KFX7R7BB105 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 16V X7R 10%
CC0805KFX7R7BB105
#KKK20482
KC 1,0F 0805 10% 16V X7R RoHSconf
CC0805KFX7R7BB105
#KKK20482