CC0805KRX7R8BB224 Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R8BB224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805KRX7R8BB224.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±10%
Емкость
220нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R8BB224 YAGEO, YAL, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805KRX7R8BB224
#ИП 0805 0.22uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.22мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805KRX7R8BB224
#ИП 0805 0.22uF X7R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805KRX7R8BB224
#CC0805KRX7R8BB224
YAG
CC0805KRX7R8BB224
#CC0805KRX7R8BB224
None
CC0805KRX7R8BB224
#CC0805KRX7R8224
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805KRX7R8BB224
#CC0805KRX7R8224
5 - 7 дней
CC0805KRX7R8BB224
абв
Нет в наличии
CC0805KRX7R8BB224
абв
CC0805KRX7R8BB224
CC0805KRX7R8BB224
None
CC0805KRX7R8BB224
#3369323RL
CC0805KRX7R8BB224
#3369323RL
CC0805KRX7R8BB224
CC0805KRX7R8BB224 None
CC0805KRX7R8BB224
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CC0805KRX7R8BB224 CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CC0805KRX7R8BB224
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CC0805KRX7R8BB224
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
CC0805KRX7R8BB224
CC0805KRX7R8BB224 None
CC0805KRX7R8BB224
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 25V X7R 10%
CC0805KRX7R8BB224 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 25V X7R 10%
CC0805KRX7R8BB224
CAPACITOR 220NF 25V 0805 SMD X7R (REEL)
CC0805KRX7R8BB224
CC0805KRX7R8BB224
#KKK20738
KC 220nF 0805 10% 25V X7R RoHSconf
CC0805KRX7R8BB224
#KKK20738