CC0805KRX7R9BB154 Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R9BB154
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805KRX7R9BB154.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
150нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R9BB154 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805KRX7R9BB154
#ИП 0805 0.15uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.15мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805KRX7R9BB154
#ИП 0805 0.15uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805KRX7R9BB154
#CC0805KRX7R9BB154
YAG
CC0805KRX7R9BB154
#CC0805KRX7R9BB154
None
CC0805KRX7R9BB154
#CC0805KRX7R9154
Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805KRX7R9BB154
#CC0805KRX7R9154
5 - 7 дней
CC0805KRX7R9BB154
абв
Нет в наличии
CC0805KRX7R9BB154
абв
CC0805KRX7R9BB154
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB154 CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB154
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB154
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB154
CC0805KRX7R9BB154 None
CC0805KRX7R9BB154
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150nF 50V X7R 10%
CC0805KRX7R9BB154 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150nF 50V X7R 10%
CC0805KRX7R9BB154
CC0805KRX7R9BB154, Чип конденсатор 0805 X7R 0,15мкФ 50В 10%
CC0805KRX7R9BB154
CC0805KRX7R9BB154
MLCC COMMERCIAL 0805 +-10% X7R 50V 150NF
CC0805KRX7R9BB154
CC0805KRX7R9BB154
CC0805KRX7R9BB154
CC0805KRX7R9BB154
#198-8144P
CC0805KRX7R9BB154
#198-8144P
CC0805KRX7R9BB154
#KKK19216
KC 150nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
CC0805KRX7R9BB154
#KKK19216
CC0805KRX7R9BB154
CC0805KRX7R9BB154 24000
CC0805KRX7R9BB154
#08055C154KATN
CC0805KRX7R9BB154
#08055C154KATN
None
7 - 10 дней
CC0805KRX7R9BB154
Конденсатор 0,15мкФ 50В 10%, ,
CC0805KRX7R9BB154 Конденсатор 0,15мкФ 50В 10%, ,