CC0805ZRY5V9BB474 Конденсатор: керамический; 0
47мкФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD; 0805
CC0805ZRY5V9BB474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805ZRY5V9BB474.pdf 1012.0kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805ZRY5V9BB474 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 0,47мкФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805ZRY5V9BB474
#ИП 0805 0.47uF Y5V 50V
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 Y5V 0.47мкФ от -20% до +80% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805ZRY5V9BB474
#ИП 0805 0.47uF Y5V 50V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805ZRY5V9BB474
#CC0805ZRY5V9BB474
YAG
CC0805ZRY5V9BB474
#CC0805ZRY5V9BB474
None
CC0805ZRY5V9BB474
#CC0805ZRY5V9474
Конденсатор: керамический; 0,47мкФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805ZRY5V9BB474
#CC0805ZRY5V9474
5 - 7 дней
CC0805ZRY5V9BB474
абв
Нет в наличии
CC0805ZRY5V9BB474
абв
CC0805ZRY5V9BB474
CC0805ZRY5V9BB474
None
CC0805ZRY5V9BB474
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 0805
CC0805ZRY5V9BB474 CAP CER 0.47UF 50V Y5V 0805
CC0805ZRY5V9BB474
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 0805
CC0805ZRY5V9BB474
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 0805
CC0805ZRY5V9BB474
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 0805
CC0805ZRY5V9BB474
CC0805ZRY5V9BB474 None
CC0805ZRY5V9BB474
CC0805ZRY5V9BB474 None
CC0805ZRY5V9BB474
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF Y5V -20/+80% 50V
CC0805ZRY5V9BB474 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF Y5V -20/+80% 50V
CC0805ZRY5V9BB474
Cap Ceramic 0.47uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85C T/R
CC0805ZRY5V9BB474
7 - 10 дней
CC0805ZRY5V9BB474
Конденсаторы керамические SMD
CC0805ZRY5V9BB474 Конденсаторы керамические SMD
CC0805ZRY5V9BB474
#KKK19146
KC 470nF 0805 -20+80% 50V Y5V RoHSconf
CC0805ZRY5V9BB474
#KKK19146