CL21A106KACLRNC Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
CL21A106KACLRNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21A106KACLRNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21A106KACLRNC SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21A106KACLRNC
#CL21A106KACLRNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL21A106KACLRNC
#CL21A106KACLRNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL21A106KACLRNC
CAP CER 10UF 25V 10% X5R 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21A106KACLRNC CAP CER 10UF 25V 10% X5R 0805
CL21A106KACLRNC
CAP CER 10UF 25V 10% X5R 0805
CL21A106KACLRNC
CAP CER 10UF 25V X5R 0805
CL21A106KACLRNC CAP CER 10UF 25V X5R 0805