CL21A225KOFNNNE Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 16ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
CL21A225KOFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21A225KOFNNNE.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21A225KOFNNNE SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 16ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21A225KOFNNNE
#CL21A225KOFNNNE
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 16ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL21A225KOFNNNE
#CL21A225KOFNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL21A225KOFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL21A225KOFNNNE None
CL21A225KOFNNNE
CL21A225KOFNNNE None
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21A225KOFNNNE
CAP CER 2.2UF 16V 10% X5R 0805
CL21A225KOFNNNE CAP CER 2.2UF 16V 10% X5R 0805