CL21A226MPCLRNC
#ИП 0805 22uF X5R 10V 20%
Техническая документация: CL21A226MPCLRNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...85°C |
Рабочее напряжение |
10В |
Погрешность |
±20% |
Емкость |
22мкФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21A226MPCLRNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; 22мкФ; 10В; X5R; ±20%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
SAMSUNG()
CL21A226MPCLRNC #CL21A226MPCLRNC 2048 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
CL21A226MPCLRNC #CL21A226MPCLRNC None Цены по запросу По запросу
CL21A226MPCLRNC
#CL21A226MPCLRNC |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Samsung Electro-Mechanics
SAMSUNG EM
CL21A226MPCLRNC #KKS1819 KC 22uF0805 20% 10V X5R LowProf RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21A226MPCLRNC CAP CER 22UF 10V 20% X5R 0805 Цены по запросу По запросу