CL21A475KPFNNNG Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0805
CL21A475KPFNNNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21A475KPFNNNG.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
10В
Погрешность
±10%
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21A475KPFNNNG SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC. Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21A475KPFNNNG
#ИП 0805 4.7uF X5R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X5R 4.7мкФ ±10% 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21A475KPFNNNG
#ИП 0805 4.7uF X5R 10V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21A475KPFNNNG
#CL21A475KPFNNNG
CL21A475KPFNNNG
#CL21A475KPFNNNG
None
CL21A475KPFNNNG
#CL21A475KPFNNNG
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CL21A475KPFNNNG
#CL21A475KPFNNNG
5 - 7 дней
CL21A475KPFNNNG
абв
Нет в наличии
CL21A475KPFNNNG
абв
Нет в наличии
CL21A475KPFNNNG
CL21A475KPFNNNG
None
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL21A475KPFNNNG
CAP CER 4.7UF 10V 10% X5R 0805
CL21A475KPFNNNG CAP CER 4.7UF 10V 10% X5R 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21A475KPFNNNG
Samsung Electro-Mechanics
CL21A475KPFNNNG None
CL21A475KPFNNNG
CERAMIC CAP 0805 X5R 10V 4.7UF (REEL)
CL21A475KPFNNNG
SAMSUNGEM
CL21A475KPFNNNG
Cap Ceramic 4.7uF 10V X5R 10% SMD 0805 85C T/R
SAMSUNGEM
CL21A475KPFNNNG
CL21A475KPFNNNG
#KKK20527
KC 4,7uF 0805 10% 10V X5R RoHSconf
CL21A475KPFNNNG
#KKK20527
CL21A475KPFNNNG
Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X5Rзди 10 V SMD еейззее, ееее0805
CL21A475KPFNNNG Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X5Rзди 10 V SMD еейззее, ееее0805