CL21B103KBANNND Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B103KBANNND
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B103KBANNND.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B103KBANNND SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21B103KBANNND
#CL21B103KBANNND
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL21B103KBANNND
#CL21B103KBANNND
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAM
CL21B103KBANNND
SAM
CL21B103KBANNND
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21B103KBANNND
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21B103KBANNND CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
CL21B103KBANNND
CERAMIC CAP 0805 X7R 50V 10NF (REEL)
CL21B103KBANNND
SAMSUNGEM
CL21B103KBANNND
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B103KBANNND
CL21B103KBANNND
#KKK14436
KC 10nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
CL21B103KBANNND
#KKK14436