CL21B104KBFNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B104KBFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B104KBFNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL21B104KBFNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21B104KBFNNNE
#CL21B104KBFNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL21B104KBFNNNE
#CL21B104KBFNNNE
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B104KBFNNNE
#ИП 0805 0.10uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.1мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 246 шт.
SAM
CL21B104KBFNNNE
#ИП 0805 0.10uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 246 шт.
CL21B104KBFNNNE
#CL21B104KBFNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B104KBFNNNE
#CL21B104KBFNNNE
5 - 7 дней
CL21B104KBFNNNE
абв
Нет в наличии
CL21B104KBFNNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL21B104KBFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL21B104KBFNNNE None
SAMSUNGEM
CL21B104KBFNNNE
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B104KBFNNNE
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL21B104KBFNNNE
CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0805
CL21B104KBFNNNE CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 0805