CL21B106KQQNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6
3В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B106KQQNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B106KQQNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B106KQQNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21B106KQQNNNE
#CL21B106KQQNNNE
Ожидается поставка
CL21B106KQQNNNE
#CL21B106KQQNNNE
None
CL21B106KQQNNNE
#CL21B106KQQNNNE
3Y
CL21B106KQQNNNE
#CL21B106KQQNNNE
3Y
5 - 7 дней
SAM
CL21B106KQQNNNE
#ИП 0805 10uF X7R 6.3V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 10мкФ ±10% 6.3В
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21B106KQQNNNE
#ИП 0805 10uF X7R 6.3V 10%
Мин. заказ: 200 шт.
CL21B106KQQNNNE
#CL21B106KQQNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B106KQQNNNE
#CL21B106KQQNNNE
5 - 7 дней
CL21B106KQQNNNE
абв
Нет в наличии
CL21B106KQQNNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL21B106KQQNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL21B106KQQNNNE None
SAMSUNGEM
CL21B106KQQNNNE
Cap Ceramic 10uF 6.3V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B106KQQNNNE