CL21B152KBANNNC Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В
CL21B152KBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B152KBANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B152KBANNNC
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1500пФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
SAM
CL21B152KBANNNC
#ИП 0805 1500pF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
#0708
Поставка:
SAMSUNG
CL21B152KBANNNC
#CL21B152KBANNNC
SAMSUNG
CL21B152KBANNNC
#CL21B152KBANNNC
CL21B152KBANNNC
CERAMIC CAP 0805 X7R 50V 1.5NF (REEL)
CL21B152KBANNNC
SAMSUNGEM
CL21B152KBANNNC
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B152KBANNNC
CL21B152KBANNNC
#KKK14490
KC 1,5nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
CL21B152KBANNNC
#KKK14490