CL21B154KBFNNNG CAP CER 0.15UF 50V 10% X7R 0805
CL21B154KBFNNNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B154KBFNNNG SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC. CAP CER 0.15UF 50V 10% X7R 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samsung Electro-Mechanics
CL21B154KBFNNNG
Samsung Electro-Mechanics
CL21B154KBFNNNG None
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL21B154KBFNNNG
CAP CER 0.15UF 50V 10% X7R 0805
CL21B154KBFNNNG
CL21B154KBFNNNG None
Samsung
CL21B154KBFNNNG
CERAMIC CAP 0805 X7R 50V 150NF (REEL)
Samsung
CL21B154KBFNNNG
SAMSUNG EM
CL21B154KBFNNNG
#KKK20509
KC 150nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B154KBFNNNG
#KKK20509