CL21B223JBANNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0805
CL21B223JBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B223JBANNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B223JBANNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21B223JBANNNC
#CL21B223JBANNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CL21B223JBANNNC
#CL21B223JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21B223JBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21B223JBANNNC None
CL21B223JBANNNC
CERAMIC CAP 0805 X7R 50V 22NF (REEL)
CL21B223JBANNNC
SAMSUNGEM
CL21B223JBANNNC
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 5% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B223JBANNNC
CL21B223JBANNNC
#KKK14640
KC 22nF 0805 5% 50V X7R RoHSconf
CL21B223JBANNNC
#KKK14640