CL21B223KCFNNNG
#CL21B223KCFNNNG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL21B223KCFNNNG.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
100В |
Корпус - мм |
2012 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
0805 |
Емкость |
22нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить CL21B223KCFNNNG SAMSUNG EM, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Samsung
CL21B223KCFNNNG #CL21B223KCFNNNG None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL21B223KCFNNNG
#ИП 0805 0.022uF X7R100V 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
CL21B223KCFNNNG
#CL21B223KCFNNNG |
Цены по запросу По запросу
SAM
CL21B223KCFNNNG #57952 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21B223KCFNNNG #KKK20729 KC 22nF 0805 10% 100V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу