CL21B224KBFNNNG Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B224KBFNNNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B224KBFNNNG.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
220нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B224KBFNNNG SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC., SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B224KBFNNNG
#ИП 0805 0.22uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.22мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 151 шт.
SAM
CL21B224KBFNNNG
#ИП 0805 0.22uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 151 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21B224KBFNNNG
#CL21B224KBFNNNG
CL21B224KBFNNNG
#CL21B224KBFNNNG
None
CL21B224KBFNNNG
#CL21B224KBFNNNG
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 100 шт.
CL21B224KBFNNNG
#CL21B224KBFNNNG
5 - 7 дней
CL21B224KBFNNNG
абв
Нет в наличии
CL21B224KBFNNNG
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL21B224KBFNNNG
CAP CER 0.22UF 50V 10% X7R 0805
CL21B224KBFNNNG CAP CER 0.22UF 50V 10% X7R 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21B224KBFNNNG
Samsung Electro-Mechanics
CL21B224KBFNNNG None
CL21B224KBFNNNG
CERAMIC CAP 0805 X7R 50V 220NF (REEL)
CL21B224KBFNNNG
SAMSUNG EM
CL21B224KBFNNNG
#KKK20505
KC 220nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B224KBFNNNG
#KKK20505