CL21B224KOCNNNC
#ИП 0805 0.22uF X7R 16V 10%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B224KOCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAM, SMP Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.22мкФ ±10% 16В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL21B224KOCNNNC
#ИП 0805 0.22uF X7R 16V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0210
SAMSUNGEM
CL21B224KOCNNNC #85322400 Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21B224KOCNNNC #KKK19252 KC 220nF 0805 10% 16V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу