CL21B225KAFNNNG Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B225KAFNNNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B225KAFNNNG.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B225KAFNNNG SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL21B225KAFNNNG
#ИП 0805 2.2uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 2.2мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL21B225KAFNNNG
#ИП 0805 2.2uF X7R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21B225KAFNNNG
#CL21B225KAFNNNG
CL21B225KAFNNNG
#CL21B225KAFNNNG
None
CL21B225KAFNNNG
#CL21B225KAFNNNG
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 10 шт.
CL21B225KAFNNNG
#CL21B225KAFNNNG
5 - 7 дней
CL21B225KAFNNNG
абв
Нет в наличии
CL21B225KAFNNNG
абв
Нет в наличии
CL21B225KAFNNNG
CL21B225KAFNNNG
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21B225KAFNNNG
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
Samsung Electro-Mechanics
CL21B225KAFNNNG CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
CL21B225KAFNNNG
CERAMIC CAP 0805 X7R 25V 2.2UF (REEL)
CL21B225KAFNNNG
SAMSUNG EM
CL21B225KAFNNNG
#KKK20541
KC 2,2uF 0805 10% 25V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B225KAFNNNG
#KKK20541