CL21B272KBANNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 2
7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B272KBANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B272KBANNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B272KBANNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; MLCC; 2,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21B272KBANNNC
#CL21B272KBANNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL21B272KBANNNC
#CL21B272KBANNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
CL21B272KBANNNC
абв
Нет в наличии
CL21B272KBANNNC
абв
Нет в наличии
SAM
CL21B272KBANNNC
SAM
CL21B272KBANNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL21B272KBANNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL21B272KBANNNC None
SAMSUNGEM
CL21B272KBANNNC
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
SAMSUNGEM
CL21B272KBANNNC
CL21B272KBANNNC
#KKK14551
KC 2,7nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
CL21B272KBANNNC
#KKK14551