CL21B333KBANNND Конденсатор: керамический; 33нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B333KBANNND
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B333KBANNND.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
33нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B333KBANNND SAMSUNG EM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 33нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21B333KBANNND
#CL21B333KBANNND
Конденсатор: керамический; 33нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B333KBANNND
#CL21B333KBANNND
SAMSUNG EM
CL21B333KBANNND
#KKK14523
KC 33nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B333KBANNND
#KKK14523