CL21B334KOCNNNC
#CL21B334KOCNNNC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL21B334KOCNNNC.pdf 364.9kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
0.33 uF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B334KOCNNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.33мкФ ±10% 16В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Samsung
CL21B334KOCNNNC #CL21B334KOCNNNC None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL21B334KOCNNNC
#ИП 0805 0.33uF X7R 16V 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
SAMSUNGEM
CL21B334KOCNNNC #85322400 Cap Ceramic 0.33uF 16V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL21B334KOCNNNC #KKK17443 KC 330nF 0805 10% 16V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу