CL21B472KCANNNC KC 4
7nF 0805 10% 100V X7R RoHSconf
CL21B472KCANNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B472KCANNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG KC 4,7nF 0805 10% 100V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL21B472KCANNNC
#CL21B472KCANNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung
CL21B472KCANNNC
#CL21B472KCANNNC
None
Поставка:
5 - 7 дней
CL21B472KCANNNC
абв
Нет в наличии
CL21B472KCANNNC
абв
SAMSUNG EM
CL21B472KCANNNC
#KKK14644
KC 4,7nF 0805 10% 100V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B472KCANNNC
#KKK14644