CL21B474KOFNNNG Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CL21B474KOFNNNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL21B474KOFNNNG.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
2012
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL21B474KOFNNNG SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC. Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL21B474KOFNNNG
#CL21B474KOFNNNG
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL21B474KOFNNNG
#CL21B474KOFNNNG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL21B474KOFNNNG
CAP CER 0.47UF 16V 10% X7R 0805
CL21B474KOFNNNG CAP CER 0.47UF 16V 10% X7R 0805
SAMS
CL21B474KOFNNNG
#CL21B474KOFNNNG
SMD MLC Capacitor 470nF 16V X7R 0805
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMS
CL21B474KOFNNNG
#CL21B474KOFNNNG
Samsung Electro-Mechanics
CL21B474KOFNNNG
Samsung Electro-Mechanics
CL21B474KOFNNNG None
CL21B474KOFNNNG
CERAMIC CAP 0805 X7R 16V 470NF (REEL)
CL21B474KOFNNNG
SAMSUNG EM
CL21B474KOFNNNG
#KKK20504
KC 470NF 0805 10% 16V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL21B474KOFNNNG
#KKK20504
CL21B474KOFNNNG
Samsung Electro-Mechanics CL 470nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0805
CL21B474KOFNNNG Samsung Electro-Mechanics CL 470nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0805